Доктор: Мы все пьем эту таблетку, но она не должна быть пьяна с этими 3 симптомами

Этот популярный препарат используется для симптоматического лечения боли и лихорадки. Но это не подходит для всех, хотя мы все пьем это. Доктор Крустика Нанавати говорит, что ибупрофен не следует принимать ни при каких обстоятельствах, если у вас есть определенные симптомы. Эксперт ссылается на веб -сайт Британской службы здравоохранения.
Когда ты не должен принимать ибупрофен
Ибупрофен -это тип негероидального анти -инфляционного препарата, который используется для облегчения боли, лихорадки и воспаления.
Часто прописано на:
- Высокая лихорадка у взрослых и детей
- головная боль
- зубная боль
- мигрень
- мышечная боль
- боль в суставах
- Менструальная боль
- Признаки простуды и гриппа
- Синяки, травмы
Врач говорит: «Большинство взрослых и молодых людей могут взять ибупрофен. Однако для некоторых людей это может быть опасно. Недостать сразу же принимать лекарство, если какое -либо из следующих симптомов появится: хрипил, наследный нос, кожные реакции».
«Кроме того, если вам более 65 лет, ибупрофен может увеличить ваши шансы на развитие язвы желудка. Ваш врач также может назначить лекарства для защиты вашего желудка, если вы принимаете ибупрофен в течение длительного периода времени», — добавил эксперт.
Где лучшее место для хранения лекарств дома?
Принимая ибупрофен с другими лекарствами
Ибупрофен также имеет негативное взаимодействие с некоторыми лекарствами. Препарат не должен сочетаться с:
- лекарства, которые помогают предотвратить формирование сгустков крови
- анти -инфляционные обезболивающие
- повышенное артериальное давление
- антибиотики
- антидепрессанты
- диабет
Подробнее о приеме ибупрофена
При перспективе ибупрофен начинает проявлять терапевтическую активность в среднем через полчаса после введения и длится 4-6 часов. Согласно месту здоровья, препарат полностью исключен из организма в течение 24 часов.
Ибупрофен снижает температуру тела, поэтому его часто назначают для гипертермии. Взрослым рекомендуется принимать лекарство в дозе 200-400 мг до четырех раз в день, не превышая ежедневную дозу 1200 мг. В зависимости от индивидуальных характеристик тела скорость возникновения терапевтического эффекта также изменяется: доза ибупрофена при температуре 400-600 мг в день может устранить гипертермию. В острых случаях, по рецепту, максимальная ежедневная доза ибупрофена при высокой температуре может быть превышена до 2400 мг.
С каким напитком лучше всего пить лекарства?
У детей в возрасте до 12 лет ибупрофен может использоваться в форме подвески.
Публикация добавляет, что при 37-37,5 градусах нет необходимости принимать ибупрофен. Повышение температуры тела указывает на то, что организм борется с патогеном; Кроме того, такая температура не подвергает опасности человеческую жизнь. Если вы удалите низкую температуру, вы можете предотвратить борьбу с патогеном иммунной системой. Необходимо принимать таблетки ибупрофена, если температура тела превышает 38,5 градусов или сопровождается невыносимыми головными болями и судорогами.
Препарат используется не только для снижения температуры тела, но и для облегчения боли. Поэтому, если вы беспокоитесь о головных болях, зубной боли, менструальной боли и других видах боли, это указывает на использование ибупрофена.
Это лекарство действительно мощным или это отличный миф
Продукт широко используется при лечении воспалительных и дегенеративных заболеваний мышечной системы. Ибупрофен используется при ревматоидном артрите, спондилоартрите, анкилозирующем артрите. Он также включен в комплекс лекарств, используемых для следующих типов артрита: ювенильный хронический, псориатический, артрит при СКВ и подагри. Препарат помогает устранить синдром боли, который сопровождает патологию, но не вылечивает заболевание и не влияет на прогрессирование заболевания, добавляет формат здоровья.
Как взять ибупрофен при высокой температуре
Важно правильно рассчитать дозу перед использованием. Максимальная доза ибупрофена для взрослой лихорадки составляет 1200 мг, разделенная на 2-3 дозы. Как взять ибупрофен для детей, прописан педиатром, обычно на сумму 20 мг / кг веса, деленная на 3-4 дозы. Препарат следует принимать с небольшим количеством чистой воды.
Какая новая самая дорогая медицина в мире и сколько это стоит?
ВАЖНО: Статья предназначена только для информативных целей! Информация, предоставленная в нем, не заменяет сбалансированное питание и консультации со специалистом!